Drift Mania Championship для AndroidDrift Mania Championship для Android 

Drift Mania Championship для Android

Уже давно появилась замечательная игра, в которой нужно дрифтовать, называется она Drift Mania Championship. Графика в игре выполнена в стиле 3D, которая имеет HD качество. В вашем распоряжении будет большое количество трасс, дрифтуйте в свое удовольствие, за это вы получаете очки. Управление очень порадовало, они происходит с помощью G-сенсора. Также хочу отметить музыкальное сопровождение, оно очень хорошо сделано. В публикации вы можете взглянуть на видео, приятной игры!


 Ферма для AndroidФерма для Android 

Ферма для Android

Появилась новая игра Волшебная Ферма, она завоевала сердца многих пользователей социальных сетей, таких как: Мой Мир, Вконтакте, Одноклассники, теперь начнет завоевывать сердца поклонников Андроид. Огромный плюс в этой игре то, что она не требует доступ в Интернет, поэтому вы можете играть в любом месте. Также создатели выпускают обновление каждые две недели. Выращивайте растения, зверей, украшайте свою ферму различными предметами. Получайте опыт и повышайте свой уровень, вас будут ждать десятки достижений и миссий.


 

 Velox 3D для АндроидVelox 3D для Андроид 

Velox 3D для Андроид

Покажите свой профессионализм на сложнейших треках. Гоняйте, летайте, прыгайте - все это с отличной 3D графикой. Также есть игра против соперников и на время. В Игре целых 18 треков, 3 уровня сложности, но самое главное, что управление с помощью акселерометра. Но в игре не только графика отличная, а и физика. Все ваше время будет потрачено на прохождение этой замечательной игры. Если вы ещё не убедились то посмотрите видео.


Crazy  Snowboard  -  воплоти  в  жизнь  свои  желания


Нынешняя молодёжь, ни дня прожить не может, без каких – либо ощущений, будоражащих голову. Адреналин, повышенная чувствительность, во что интересно нашему поколению. Именно поэтому появилось такое времяпровождение, как катание на роликах (агрессивных), скейтборд, сноуборд, триалбайк и им подобные.


 

Turkey  Season

 

 

Весело охотиться за быстрыми и сумасшедшими индейками в прекрасной игре Turkey Season. Вы не должны позволить индейкам сбегать от своих пуль. Но ещё радует, что в игре можно повышать опыт и модифицировать свое оружие, это делает игре более интересной. Устройте себя праздник, убив как можно больше индеек, чтобы утомить свой голод. Также в игре понятный интерфейс, графика выполнена на высшем уровне. Поэтому качайте и наслаждайтесь.


 

Elf  Advent(ure)  Calendar  2011

 

Хочу представить вам Джинджера – веселого маленького племянника Тома. Том решил взять своего брата в торговый цент, где они встретили настоящего говорящего Санту, которому можно загадать свои заветные желания. Эта игра должна понравиться всем, а особенно детям. От такой игры ваши дети будут в восторге. Есть функция записывать видео, отправить его друзьям, также можно отослать открытку. В игре отличная графика и интерфейс.


 

Cross  Fingers

 

 

Это прекрасная увлекательная и затягивающая игра. В этом прекрасном пазле нужно расставлять светлые дощечки в правильном порядке, для того чтобы заполнить темные области на доске. Но проблема в том, что дощечки не хотят быть на месте, они пытаются вернуться, откуда пришли. В некоторых уровнять вам может понадобиться применить все пальцы, для того чтобы пройти уровень. В игре 200 уровней и целых 4 режима сложности. Также хочу сказать, что графика в игре отличная!


 

Immortals

 

 

Вместе с главным героем игры по сюжету фильма Тезеем, вы отведете свой народ на борьбу со злым и беспощадным царем Гиперионом и его страшной армией титанов. Вас ожидает кровавая битва, в которой будет решаться жизнь не только народов, но и прекрасных богов. Вы будете противостоять минотавру, титанам и другим различным мифологическим героям на протяжении 7 замечательный уровней.


 

Doodle  Dodge  Lite

 

 

Это забавная Аркада, в которой вам предстоит как можно дольше продержаться, уклоняясь от опасных метеоритов. Ваша задача пролететь как можно больше световых лет при этом нужно управлять быстрым и маленьким космическим кораблем Управление в игре очень простое, всего понадобится один палец, чтобы двигать ползунок. В игре прекрасная рисованная графика и оригинальные звуковые/музыкальные эффекты. Также порадовала поддержка больших разрешений экрана.


 

Spotter  3D

 

 

Эта прекрасная игра называется Spotter 3D. Ваша задача найти отличия между двумя военными транспортными средствами. Отличная 3D графика и музыка делают игру более интересной и увлекательной. Вам предстоит находить шесть отличий, которые очень хорошо спрятаны. Просмотрите картинку до мелочей, чтобы найти все отличия. Также есть волшебный бинокль, который поможет найти отличие, если вдруг вы не сможете найти.